Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3 users added to their Favorites
66 m2
Total area1 from 1 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 17:00
Check-out by
before 13:00
House design renovation and dining room.
Новый видовой дом на склоне горы в окружении леса. В одном из красивейших мест Урала в Селе Сыростан.
Тихое место утопающие в зелени. Без заборов и многочисленных соседей. Звуки горной реки, великолепные виды и чистейший горный воздух!
В доме есть терраса, кухня, теплые полы, горячая вода, просторный санузел и всё, что нужно для комфортного проживания. К нам вы можете приехать взяв с собой только личные вещи!
Сделано всё очень уютно и атмосферно. С заботой душой и любовью!
Комфорт хорошего отеля в лесу!
Мангальная зона с беседкой со всем необходимым. Баня и на дровах. Банный Чан. Посуда и все необходимые расходники.
Костровище с атмосферным освещением и панорамным видом на горы.
В бане - веники, масла, халаты, полотенца, мягкий пар, второе дыхание, травы, парилка из липы, полки из абаша.
Дом 2025 года постройки в Солнечной долине (с. Сыростан). Уникальная локация - уединённое, красивое, тихое, живописное место с чистейшим воздухом, звуками журчания реки и панорамным видом на горы.
Две раздельные спальни, санузел и кухня гостиная с диваном и выходом на крытую большую террасу.
В доме есть - блютуз колонка, виниловый проигрыватель, зарядка для телефона, пледы и др.
В доме есть все необходимое и даже больше. Всё входит в стоимость проживания. Белоснежное сатиновое бельё, удобные матрасы, подушки и одеяла. Посуда готовки и торжества.
Беседка, мангальная зона. Дрова, уголь, решетки, шампура, казан, самовар, жидкость для розжига, газовая горелка для розжига, настольные игры, телевизор, Wifi, тапочки, полотенца, белье, туалетные принадлежности, фен, шампунь, бальзам, мыло, бритвенные и зубные наборы и многое другое.
В бане предусмотрено - халаты, веники, масла, шапки, простыни и др.
Баня и чан оплачивается отдельно!
Катаемся на квадриках и снегоходах по живописным окрестностям, горам лесам полям, озёрам.
Возможна организация активностей, развлечений и досуга по вашим пожеланиям. Пейнтбол, лазертаг, музыканты, снегоходы, походы, экскурсии, и др.
Горнолыжный курорт "Солнечная долина " в 5 минутах. Национальный парк "Таганай" в 10 мин. (Семибратка, центральная усадьба 15-20 мин., самая большая в мире каменная река (курум), откликной гребень, круглица, белый ключ, черная скала и др.) Александровская сопка. До жемчужины урала, озера Тургояк, 20 мин.
Рядом есть пруд, несколько озер в нескольких минутах езды.
В Солнечной долине крытый и открытый бассейны. Несколько ресторанов.
В селе есть магазины.
Успевайте забронировать незабываемое место для вашего отдыха и вдохновения!
Депозит на время проживания!
Рассматриваем предложения по долгосрочной аренде.
Стоимость аренды может изменяться в зависимости от продолжительности аренды и количества гостей.
Минимальный срок аренды 2 суток.
Уникальной локация и близость природных достопримечательностей .
Уютная атмосфера и высокое качество сервиса.
Отличная баня и сезонные активности.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pervomayskaya street, 32
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet