$224 

SNT Gornyak territory, 25

  • 5 bedrooms
  • 8 beds
  • 20 guests
  • 200 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor

Sleeping places

5 single beds, 1 double bed, 2 double sofa beds

Дополнительные спальные места

11 single mattresses

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 15:00


No smoking
No parties or events

Amenities

5-room House overhaul and separate kitchen.

Places for cars
  • 9
Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • bedclothes
  • fireplace
  • central heating
  • water heater
  • balcony
For leisure
  • satellite TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • arbour
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
  • forest
  • horse riding
  • Lake/pond nearby
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • shower
View from the window
  • to the forest
Additional information

Коттедж на 20 мест. В доме гостиная с большим столом и камином, оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда.
Рядом с домом своя мангальная зона с беседкой. На территории есть русская баня, банкетный зал на 50 мест.
В комнатах двуспальные и односпальные кровати, диван-кровати. 3 этаж (мансарда) — толстые матрасы.

В 5-то минутах ходьбы находится спортивно-туристический центр «Провинция». Центр работает круглый год. Экстрим-парк, экологическая тропа к пещерам и на скалы. Дорожки для скандинавской ходьбы. Зимой лыжные трассы и тюбинговая трасса.
Возможны походы на близлежащие горы по размеченным маршрутам или с экскурсоводом.

Дом свободен на Новогоднюю ночь.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$172  per night
The price includes housing for maximum 20 guests
Show price details:

Дополнительно баня - 3000 руб. за 3 часа.
Банкетный зал на 50 мест - 1000 руб/час.

SNT Gornyak territory, 25

Slyudorudnik

Vladislav

Advantages:

Вежливость хозяев, желание помочь, быстрая реакция на проблемы.

Disadvantages:

Чистота в доме, состояние мебели, игровая площадка ( по сути ее нет), все очень уставшее, что-то поломанное. Спальных мест много, но реально не все места подходят чтобы спать. Один диван уже никакой, у другого ножки сломаны. Матрасы уставшие. Душевая кабина не закрывается. Мангальная зона есть но крыша над не сломана, в итоге в дождь пользоваться ей не получится.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alena

Advantages:

Замечательное расположение, камин в доме, вся необходимая техника в наличии.

Disadvantages:

При морозе ниже минус 15 в доме прохладно, не спасает даже камин. Дом требует генеральной уборки: в углах пыльно, душевую кабину желательно отчистить и т.п.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Eduard

Advantages:

Близость экологической тропы, лесного экстрима. Наличие посуды, большого холодильника, водонагреватель, большая гостиная с камином, телевизором. Две большие спальни (с небольшими санузлами) и три мансарды (для детей было интересно). Крытая мангальная зона и места для еды. Наличие дров. Обособленность от соседних домов. Мусорные баки! В общем всё понравилось, даже не сильно смутило отсутствие электричества - мангал и дрова были, собирали дождевую воду для (предварительного) мытья посуды и для унитаза (пользовались дети) , нашли колонку с питьевой водой, правда пришлось ездить за водой (1-1.5км) пару раз, там же есть магазинчик. Постельное бельё дали, чистое, стираное. Главное ехать дружной сплочённой компанией, тогда все невзгоды нипочём! Хорошо и весело провели время! Ездили купаться на Белое озеро. Понравилась полоса препятствия и взрослым и детям! Для любителей вело катания - берите велики! - красивые места, спуски и подъёмы, мы брали, на катались! Мы ни разу не пожалели! Как-нибудь хотелось бы побывать ещё, надеемся мелкие неполадки и недостатки и пожелания будут устранены и учтены. Заранее спасибо, возможно и от следующих постояльцев.

Disadvantages:

Дрова во дворе, конечно же можно было сложить в дровяник, дворовая территория смотрелась бы поинтереснее (но возможно накололи дроав и ещё не успели убрать). Крыша из поликарбонат над мангальной зоной в одном месте сломана, можно было бы и поменять (в течение 2-х дней по утрам шёл дождь и готовить у мангала было некомфортно). Была гроза и произошла авария на электроподстанции, в течение 2-х суток на было электричества, а соответственно и воды, так как своя скважина с электронасосом, и холодильник.. У владецев я так понимаю несколько домов, на такие случаи можно предусмотреть бензогенератор.... У нас было 5 детей и 2 из них маленькие - не помыть, ни в туалет сходить. Туалет конечно был на улице, но всё же за такие деньги можно предусмотреть, это мы многое повидали, а кто-то и скандал мог устроить. Питьевую воду подвезли, но опять же через сутки. Связь не очень, а тем более когда не стало электричества - вышки сотовой связи вообще отключились...., хозяева могли бы и подъехать, поинтересоваться пораньше. Балкон со стороны мангала - доски подгнили, есть риск провалиться, одна сломалась, если выйти в темноте и не знать...., лего получить травму, а дальше судебные дела и владелец точно влетит на десятки, а в в зависимости от травмы - и на сотни тысяч...в лучшем случае. В мангальную зону я бы провёл электричество, люди приезжают отдыхать, общаться и сидят до поздна...,хорошо что есть телефоны с фонариками и пауэр банками, нам их хватило на первый вечер...., а дальше я уже писал...., не было электричества 2 суток. Лошадиных и коровьи какашки на территории двора можно было тоже убрать..., мы выросшие на селе на это особого внимания не обращали, а кто-то может и гундеть долго. В домике есть сломанные пластиковые панели, можно было и поменять, нам было не критично. Про плиту ничего сказать не могу - не было электричества, готовили на мангале, хорошо что взяли с собой свою походную посуду. Фотки сделать не удалось, телефоны разрядился для подсветки в мангальной зоне в первый вечер, а потом не было электричества... За обслуживание поставил 3 звезды - можно было бы и поинтересоваться как живут постояльцы и что им нужно (26 т. р. за 2 дня не так уж и мало).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Homeowner: Oksana

last seen: 57 minutes ago

participant since November 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.