Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
221 user added to their Favorites
62 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сеть гоcтeвыx кваpтир «пять звёзд» - с нами вы пoлучите бeзопасный и кoмфортный отдыx, прoвepeнный тыcячами наших гостeй!
Рабoтаем c 2014 гoдa!
Bce отзывы оcтавили реaльные люди - вы всегдa можете с ними ознакомится в раздeлe «отзывы»
Hаши пpeимущеcтвa:
- Удобнaя ссылкa для кaждoгo гоcтя «инструкция зacеления», гдe мы собрали для вас самую полезную информацию
- Бесконтактное заселение
- Отчетные документы с qr кодом
- Безналичный расчёт
- Бесплатный wi-fi
- Круглосуточное заселение
- Чистые квартиры
- Белоснежное бельё и полотенца
- Полноценная кухня
- Реальные фото
- Круглосуточный сервис поддержки гостей
Забронируй и окунись в атмосферу уюта и комфорта в нашей квартире!
У нас уютно, как дома.
С нами ваше проживание станет незабываемым благодаря тому, что в квартире есть:
- Белоснежное бельё высокого качества.
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, односпальный диван.
- Полностью оборудованная кухня для удобства гостей. Плита, микроволновка, холодильник. Посуда, приборы и кухонные принадлежности.
- Махровые полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка и сушилка – всё для комфортного проживания.
- Высокоскоростной wi-fi, телевизор, кабельное / цифровое тв.
Для вашего комфорта:
- Круглосуточная служба поддержки и заботы для решения всех вопросов, и проблем во время проживания;
- Свежий качественный ремонт;
- Красивый вид из окон;
- Кондиционер;
- Балкон;
- Тихий двор.
Рядом находится: центральный парк культуры и отдыха имени гагарина, челябинский аграрный институт, алое поле, бассейн, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, крупные банки.
Выбирая «пять звёзд», вы получаете гарантированное заселение по указанной стоимости.
Бронируйте сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом нашего жилья!
Также для вас: трансфер от аэропорта и жд-вокзала
- При себе нужно иметь паспорт
- Время заселения: 14: 00 (по готовности)
- Время выезда: 12: 00 (обсуждается)
Дополнительный прайс лист:
- Раннее заселение: 1000 руб
- Поздний выезд: 300 руб/час
Внимание:
- Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия;
- Заселение строго от 22 лет;
- Гостей в состоянии алкогольного опьянения не заселяем.
Скидки постоянным гостям или при длительном проживании!
Выбирая «пять звёзд» один раз, вам больше не захочется останавливаться у других!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Soni Krivoy street, 55
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
10,0January 2026
Oleg
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Доброжелательность, чистота, уют.
Darya, хозяин жилья
Олег, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Ольга (отдел заботы).
Aleksey
9,3January 2026
Aleksey
9,3January 2026
13th of January 2026
Advantages:
Расположение главное достоинства этой квартиры. До всех видовых точек города рукой подать. Были пару дней в Челябинске были приятно удивлены центральному расположению этой квартиры. Фото соответствуют действительности, агенство реагирует быстро на все вопросы. Если на парковке около дома нет места в соседнем дворе оно всегда есть. Рядом магазины, ТЦ и пр. Проживали в квартире в период НГ-праздников домофон приятно выдавал поппури из советских фильмов )
Disadvantages:
Я бы обратил внимание на уборку номера перед заездом гостей
Darya, хозяин жилья
Алексей, спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о нашем жилье. Мы рады, что вам понравилось расположение квартиры и ее соответствие фотографиям. Также приятно слышать, что наши администраторы быстро реагирует на все ваши вопросы. Что касается парковки, мы понимаем, что это может быть проблемой, но рады, что в соседнем дворе всегда есть свободные места. Также удобно, что рядом находятся магазины и торговые центры. Мы обязательно примем к сведению ваше замечание об уборке перед заездом гостей. Хотим отметить, что перед каждым заездом в наших квартирах проводится генеральная уборка, чтобы обеспечить максимальный комфорт и чистоту для наших гостей. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши квартиры были в идеальном состоянии. С уважением, Ольга (отдел заботы).
Yuliya
7,7January 2026
Yuliya
7,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Расположение квартиры в центре, что удобно для посещения культурных мероприятий. Бесконтактное заселение - это то, что удобно всегда. Постельное и полотенца были чистые. В квартире были чай, кофе, растительное масло, что удобно при коротких поездках.
Disadvantages:
Администратор просила оплатить проживание до фактического заселения в квартиру, что противоречит правилам Суточно, этот вопрос был решен через поддержку сайта. Хотелось бы обратить внимание на чистоту в ванной, особенно душевой кабины - там требуется генеральная уборка. Мокрое белье на сушилке после предыдущих гостей всегда выглядит странно и это неудобно, тк занимает свободную площадь в комнате. Для бюджетной ночевки вполне подходит.
Darya, хозяин жилья
Юлия, Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о нашем жилье. Мы рады, что вам понравилось расположение квартиры в центре и удобство бесконтактного заселения. Также приятно слышать, что постельное белье и полотенца были чистыми, а наличие чая, кофе и растительного масла сделало ваше пребывание более комфортным. Мы рады, что ситуация с оплатой за проживание до фактического заселения разрешилась. Возможно, возникла какая-то путаница, и мы обязательно разберемся в этом вопросе. Также мы обязательно примем к сведению все ваши замечания относительно состояния ванной комнаты и устраним их, если это требуется. Нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Что касается мокрого белья на сушилке, мы стираем белье после каждого гостя и оно находится у нас в квартире. Мы понимаем, что это может создавать неудобства, и постараемся найти более подходящее решение для сушки белья. Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашего жилья. Мы будем рады видеть вас снова! С уважением, Ольга (отдел заботы).
Fyodor
10,0December 2025
Fyodor
10,0December 2025
31st of December 2025
Advantages:
Хорошая квартира в самом центре города. Чисто, тепло и уютно. Достопримечательности, магазины, рестораны - все рядом. Полностью соответствует описанию. Удобное бесконтактное заселение, всегда были на связи. Спасибо!
Darya, хозяин жилья
Федор, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Ольга (отдел заботы).
Bogdan Olegovich
10,0December 2025
Bogdan Olegovich
10,0December 2025
31st of December 2025
Advantages:
Великолепно
Darya, хозяин жилья
Богдан, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Ольга (отдел заботы).