Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
249 users added to their Favorites
65 m2
Total area13 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 14:00
Apartment design renovation.
Эксклюзивные Евро-апартаменты с сауной и панорамным видом 13-го этажа в самом центре города в египетском стиле.
Эксклюзивные 2-ухкомнатные апартаменты класса DeLuxe в самом сердце исторического центра города. Панорамное остекление гостиной позволяет насладиться изумительным видом на «ретро» - архитектуру центра Челябинска в перспективе, которую создают пешеходная «кировка» с многочисленными ресторанами и магазинами, реставрированная набережная с фонтаном и современные здания-«небоскрёбы». Великолепная транспортная доступность. Дорогой ремонт, элитные материалы отделки: природный камень, настоящий паркет с глубокой полировкой, декоративная штукатурка, покрытие из натуральной «пробки», система римских штор в гостиной. Оригинальная планировка апартаментов, состоящих из гостиной и кухонной зон, объединённых в просторную студию, и отдельной спальни. Дополнительный комфорт в апартаментах создают наличие нескольких режимов освещения комнат, встроенной системы фильтрации питьевой воды, системы «тёплый пол», гидромассажной душевой кабины с мультимедиа системой, водонагревателя, сауны, WF-интернета, домашнего кинотеатра и TV-плазм в спальне и гостиной. Всё это позволит Вам почувствовать себя в наших апартаментах намного лучше, чем просто в гостях! Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий, только для приватного проживания преимущественно деловых людей и гостей г.Челябинска.
Регистрация иностранных граждан.
Данные апартаменты арендуют в основном зарубежные гости города.
Итальянский кухонный гарнитур массива дерева, встроенная бытовая техника «Siemens», итальянский спальный гарнитур, а так же мягкая кожаная мебель (диван и кресло), двуспальная кровать и встроенный шкаф в спальне, шкаф в прихожей.
Площадь Революции, Драматический театр, «Кировка», Резиденция Губернатора, Театральная площадь, ТРК Куба, Оперный театр, ТЮЗ, множество баров, кафе, ресторанов и т.д.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Cvillinga street, 34
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,3March 2026
Olga
9,3March 2026
25th of March 2026
Advantages:
Квартира расположена в самом центре Челябинска, очень удобно гулять и днем и вечером. Двор закрытый, предоставляют возможность припарковаться, что очень удобно для центра (есть с чем сравнить). В квартире есть все необходимое. Самое главное - шикарный вид на ночной город. Шторы плотные, утреннее солнце не разбудит. Новые губки для посуды (многие на этом экономят), принадлежности для душа (очень выручили, мы как раз забыли свои). Однозначно рекомендую!
Disadvantages:
Из минусов это уборка, но эта проблема всех съемных квартир. В другой квартире может и не подошла бы к подоконнику, а в этой квартире очень красивый вид открывается и слой пыли на подоконнике конечно бросается в глаза.
Пользователь скрыл свои данные
9,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0March 2026
17th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Квартира чистая, уютная, фото соответствует. В самом центре, есть где погулять, кафе, магазины, достопримечательности близко.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Всё супер!
Irina
8,7February 2026
Irina
8,7February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Быстро заселили. Квартира неплохая. Вид из окна-весь Челябинск. Рядом кировка-пешеходная улица, торговый центр, продуктовый магазин. Есть сауна в квартире, но не пришлось попользоваться
Disadvantages:
Уставшая мебель, ремонт, бытовая техника очень старая. Еле разобралась с микроволновкой, вытяжка не работает. В санузле стоит душевая кабина- прям оооочень старенькая. Жутко скрипучая кровать и покатый матрас. Не смогли на нем спать, поэтому спали на диване в гостиной. Уже просит ремонт квартира, замену техники и мебели