Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
7 users added to their Favorites
48 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
3 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No parties or events
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Eсли вы мeчтали об уюте и комфорте в сердце города, то наши апартаменты coздaны специально для вас!
Удoбнoe бecкoнтактное зacеление 24/7. Всё максимально пpосто и удобно.
Возможность проживания до 9-ти человек идеально подходит для семейного отдыха или встреч с друзьями и для деловой поездки.
Отличное расположение.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности — торговые центры, кафе, рестораны, бизнес-центры, спортивные клубы, медицинские учреждения.
Можно добраться за 15 минут в любой район города.
10 минут пешком до цирка, зоопарка, набережной, Арбата и главной площади города.
Трк «Родник», аптеки, банки, салоны красоты, рестораны и кафе.
Рядом находится парк имени Ю. А. Гагарина, сквер «Алое поле», колесо обозрения, термокурорт «Лето», парк камней, развлекательный комплекс «Мегаполис».
Также рядом находятся театры, музеи и концертные залы.
Лучшие учебные заведения города: пединститут, ЮУрГУ, агроинженерная академия находятся рядом.
Спальные места — две двуспальные кровати, раскладной двуспальный диван, маленький диван, два раскладных кресла.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
Кухня со всей бытовой техникой;
Столовые приборы, посуда;
Чистое постельное бельё и полотенца на каждого;
Кабельное телевидение;
Высокоскоростной интернет с Wi-Fi;
Утюг, гладильная доска;
Стиральная машина;
Фен.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Truda street, 161
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
vitaliy
November 2024
vitaliy
November 2024
7th of December 2024
Disadvantages:
Бываем во многих городах, но чтобы заселяли только после, того как оплатишь, столкнулись первый раз. Фото соответствует, но вот запах в квартире был ещё тот, оказалось, что в этом подъезде была санитарная обработка от клопов и тараканов, увидели объявление на двери подъезда позже. Скорее всего и не предупредили об этом чтобы не было отказа. Поэтому навряд ли ещё раз вернёмся в эту квартиру. Ремонт тоже оставляет желать лучшего, всё старое.
Apartamenty Den i Noch, хозяин жилья
Виталий, спасибо за отзыв. При дистанционном заселении всегда просят документы заранее. Никаких обработок ни в квартире, ни в подъезде не было. Весь город заклеен подобной чепухой. Уже не знают, как обмануть доверчивых жильцов. Иначе бы Вы обязательно заметили «пьяных» насекомых. У нас их нет! Возможно, Вы снимали более дорогое жилье до нас. Эта квартира эконом-сегмента: 2880 за 4-х гостей в двухкомнатной квартире. Это цена хостела. Мы впервые встретились с тем, что в отзыве написали, что было грязно или что-то подобное. За уровнем сервиса идет жесткий контроль.