Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
49 users added to their Favorites
37 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Новая, чистая квартира с дизайнерским ремонтом в тихом центре!
1) Анатомический гипоаллергенный матрас Аскона для Вашего комфортного сна
2) Качественное постельное бельё, только 100% хлопок
3) Шторы Блэкаут
4) Комплект полотенец, шампунь, кондиционер для волос, крем и средства личной гигиены
5) Полноценная функциональная кухня с новой посудой, посудомоечной машиной, духовым шкафом и тостером.
6) Теплый пол в ванной для большего комфорта
7) Хвойный реликтовый лес прямо напротив дома
8) Удобное расположение и транспортная доступность
B нeпocредствeннoй близoсти облаcтнaя бoльницa и гoспитaль, в 10 минутax иcторичеcкий цeнтp гоpoда, в 15 минутаx Ж/Д вoкзaл
Подготовим oтчётные дoкументы для комaндиpовoчныx
3 полноценныx cпальных мecта
У нас не курят (такие правила)
Апартаменты не для вечеринок
Без домашних животных
Связь
сообщения Суточно.ру
сообщения и звонки Whatsup
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Medgorodok street, 10
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
January 2025
Svetlana
January 2025
27th of January 2025
Advantages:
Чистота, хозяин всегда на связи. Матрас ортопедический, прекрасно выспались
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
26th of January 2025
Advantages:
Фото соответствуют действительности. Квартира вполне уютная и функциональная. Пакетики чая положили)) Шторы плотные, но не блэкаут. Матрас удобный, подушки на любителя. Постельное бельё приятное, всё новое. Парковку прямо во дворе сложно (практически невозможно) найти, но чуть ниже дома возле лесочка места вполне есть, просто пройти метров 50. Бесконтактное заселение, админ на связи.
Disadvantages:
Главный минус - максимально неудобный туалет, ибо дверь находится слишком близко к унитазу. Встаёшь и головой упираешься.
Natalya
December 2024
Natalya
December 2024
7th of December 2024
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Расположена в шаговой доступности от взрослой и детской областных больниц. В доме есть небольшой магазин. Квартира очень чистая, уютная, свежий отличный ремонт. Чистое, не затасканное пастельное белье и полотенца, удобная кровать с прекрасным матрасом, хорошая не убитая посуда. Есть вся необходимая бытовая техника. Тихие соседи, в целом тихий район. Хост менеджер корректен, всегда на связи. Дистанционное заселение - выселение, очень удобно. Ставлю твердые 10 баллов, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Natalya
October 2024
Natalya
October 2024
18th of November 2024
Advantages:
Квартира соответствует описанию и фото. Очень чистая, уютная, с современным ремонтом и новой техникой. Обязательно приедем ещё! Есть все необходимые мелочи. В квартире очень тепло. Место для парковки тоже всегда находили.
Irina
October 2024
Irina
October 2024
8th of October 2024
Advantages:
Отличная квартира. Всё предусмотрено с заботой о постояльцах, есть всё необходимое: мыло, шампунь, гель для душа и даже кондиционер для волос, ватные палочки, диски, утюг, фен, столовые приборы, плита, духовой шкаф, даже посудомоечная машина. В общем, всё для комфортного проживания. Спасибо хозяину за гостеприимство. До областной больницы пешком 50 метров, что очень удобно, если необходимо несколько дней находиться в Челябинске и посещать областную больницу. Также, в принципе, дом недалеко от центра, что пешком, что на машине. Парковочные места найти в принципе можно было, вокруг дома много парковочных мест. Бесконтактное заселение, и хозяин квартиры всегда на связи. В общем, всё супер!