Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
52 users added to their Favorites
33 m2
Total area3 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Немного о нас:
«тёплый приём» работает в челябинске с 2016г.
В команде люди с опытом работы в гостиницах, клининге и сферы обслуживания. Мы знаем как важен уют при аренде жилья и всегда с должным вниманием подходим к порядку и комфорту.
От бронирования до проживания и от выезда до новых бронирований с вами всегда на связи вежливая поддержка, а квартиры готовят к проживанию с вниманием к деталям, чтобы вы возвращались со знанием что вам здесь рады.
Условия и порядок бронирования:
Помните, пока вы находитесь на площадке, вы всегда можете быть уверены в сделке, так как все наши объекты прошли модерацию сайта.
В случае возникновения вопросов или сомнений, напишите нам, мы вас аккуратно проведём всеми инструкциями от бронирования до квартиры.
После того как выбрали квартиру, обязательно укажите точное количество человек (в том числе детей), планируемые даты проживания и переходите к бронированию. Следуя инструкциям площадки, подтвердите бронь и с вами свяжется наш менеджер.
Для заселения понадобятся фото паспорта или прав и залог. Чтобы ваши личные данные всегда были в сохранности, советуем нанести на фото документов надпись «только для бронирования»
Будьте внимательны! Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни!
Время заселения - в любое удобное, после 14: 00. Время выезда - до 12: 00.
Если ваш возраст ниже 21 года - пишите менеджеру, рассматриваем в индивидуальном порядке.
По необходимости можете уточнить возможность раннего заезда и позднего выезда, а также отчётные документы за период проживания.
Запрещается курение в квартире. При обнаружении запаха дыма залог не возвращается.
Мы не заселяем лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Внимание: наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты и залога.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Komsomolskiy prospekt, 39
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
12th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира с отличным местом расположения. Рядом рынок, пятёрочка, магнит, монетка, ярче и ТД. Куча магазинов. Место хорошее все рядом. Квартира чистая, удобная кровать и вся мебель. Хозяин хороший, всегда отвечал на вопросы и помощь.
Tyoplyy Priyom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nikolay
10,0October 2025
Nikolay
10,0October 2025
11th of October 2025
Advantages:
Всё отлично!
Tyoplyy Priyom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ivan
10,0August 2025
Ivan
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Шикарные аппараты, рекомендую 👍 Всё есть! Идеальное соотношение цены качество✌️ Отличная лаунж зона на балконе
Пользователь скрыл свои данные
8,3May 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3May 2025
6th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Gulya
10,0May 2025
Gulya
10,0May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась, чисто, аккуратно. Заселение в квартиру дистанционное. Рекомендую
Tyoplyy Priyom, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!