Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
135 users added to their Favorites
58 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Отличная двухкомнатная квартира в центре города, на пересечении улиц Доватора и Воровского, вблизи областной и городской больниц. Весь транспорт и вся инфраструктура рядом. Имеется все для комфортного проживания, это - чистое, выглаженное, свежее постельное бельё - гигиенические принадлежности, 2 комплекта полотенец и это все индивидуально для каждого нашего гостя! - Бесплатная уборка квартиры и замена постельного белья горничной каждый 5 день вашего проживания!!! - В наших квартирах всегда чистота и порядок. У нас выдаются официальные отчётные документы для командировочных!!!
У нас не курят!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vorovskogo street, 40
last seen: 49 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ilona
10,0April 2026
Ilona
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Расположение отличное, остановки все рядом в любой мкр удобно добраться, заселили даже пораньше, что очень порадовало, все понятно и доступно.
Yuliya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира, удобно расположенная. В квартире есть всё для комфортного проживания. С заселением проблем не было, заселили даже раньше. Хозяин быстро отвечал на вопросы, был на связи. Рекомендую
Yuliya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Boris
10,0April 2026
Boris
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Уютно, чисто, хорошее расположение.
Yuliya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
9,7February 2026
Sergey
9,7February 2026
1st of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
4,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Из плюсов, с натяжкой наверное только нормальная температура в квартире..
Disadvantages:
Наверное худшая квартира, которую я снимал: 1. По заселении в квартире был сильный приторный запах освежителя. Там оказался диффузор, который маскировал запах фекалий. Без проветривания вонь стоит жуткая. Запах в зале и на кухне. Просто поесть - не приятно. Вонь. 2. Кровать. Скрипит при любом движении, вот вот развалится. Постельное старое, давно не менялось. Полотенца при обтирании воняют. Они стираются на быстрой стирке. 3. Душевая кабина. Лейка душа не держится в держателе, ее приходится держать в руке. Вода уходит очень медленно. Включение и регулировка воды еле держатся за стенку душевой. Сама рукоятка регулировки вообще не закреплена. 4. Тапочек нет. Даже самых дешёвых одноразовых. Однозначно не стоит своих денег.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Все претензии обязательно проверим,понимаю, что по вашим описаниям это просто жуть, а не квартира, но каждый гость имеет право на мнение, спасибо за уделённое время.