Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
297 users added to their Favorites
30 m2
Total area10 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 14:00
Studio overhaul and kitchen area.
Квартира находится в современном комплексе бизнес-класса - "ЖК Манхеттен". Богатейшая инфраструктура: рестораны, кафе ("Патриот", "Максимиллианс", " и другие), торгово-развлекательные комплексы (ТРК "Гагарин-парк", "Родник"), МФЦ, ЦПКиО им.Гагарина, Городской ЗООпарк, Ледовая Арена "Молния", Отель "Редиссон", продуктовый гипермаркет "Spar", медицинский центр «Лотос» - всё это находится в шаговой доступности от Вашей квартиры.
Дом имеет закрытую территорию, консъержа, видеонаблюдение и круглосуточную охрану (ЧОП), которые осуществляют надзор за соблюдением порядка проживания и режима тишины.
Сама квартира расположена на 10 этаже, откуда открывается захватывающий вид на город, особенно романтична и красива его вечерняя панорама (смотрите фото).
В квартире выполнен евроремонт в стиле лофт, объединяющем в единое зонированное жилое пространство уютную спальню и кухонную зону.
Отдельная изюминка квартиры - лоджия с панорамным остеклением, выходящая на набережную и ТРК Родник.
Кухонная зона укомплектована всевозможной бытовой техникой, барной стойкой и стульями, набором посуды на 2 персоны.
Спальня зона выполнена в современном стиле, с использованием его характерных элементов, таких как декорирование стен и потолка элементами строительной отделки, использованием контрастной цветовой гаммы, и т.д. Вместительная 2спальнвая кровать с ортопедическим основанием и матрасом 160*200 смогут с комфортом принять до 2х гостей одновременно. Кондиционер
Санузел оборудован современной душевой зоной, отделан керамогранитом.
В стоимость проживания так же включены:
- гигиенические принадлежности в индивидуальной упаковке (мыло, шампунь, гель для душа)
- тапочки в индивидуальной упаковке
- белое свежее пастельное белье и полотенца
Возможные способы оплаты:
- наличные
- банковские карты,
- безналичное перечисление на расчетный счет (для юр.лиц)
- бонусными баллами различных туристических систем лояльности, среди которых «Альфа-Тревел», «Аэрофлот Бонус», «Тинькоф Тревел», «Глобал Тревел», и многие другие.
- дистанционная оплата
Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии:
- кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными, либо картой)
- акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юрлиц)
Кэшбэк
При оплате проживания картами с повышенным кэшбэком в категории "Путешествия" начисляется кэшбэк от 5% до 10% от суммы чека в зависимости от банка-эмитента карты
Компания "ИннХоум Апартментс" предлагает более 70 вариантов аренды квартир посуточно в Челябинске - от элитных квартир премиум класса до бюджетных апартаментов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroya Rossii S.A. Kislova naberezhnaya, 27
last seen: 26 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
23d of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Valeriy
10,0May 2026
Valeriy
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Гостям очень всё понравилось, уютно, спокойно, красивый вид, отличное расположение.
Alyona
9,7March 2026
Alyona
9,7March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Отличная квартира. Чисто, уютно. Рядом торговый центр, парк.
Valeriy
10,0February 2026
Valeriy
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Не первый раз останавливаемся по этому адресу, нам очень понравилось, спасибо за качество услуг✨️✨️✨️
Valeriy
10,0February 2026
Valeriy
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Не первый раз уже останавливаемся на этом адресе, это уже говорит о чем то 👍👍👍👍👍👍