$39 

Volodarskogo street, 50

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 48 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • cleaning products
  • linoleum
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Двухкомнатная квартира посуточно в Челябинске без посредников.

Идеально подходит для командировок и отдыха семьи, находится в самом центре города. Светлая, просторная, теплая квартира с косметическим ремонтом, эконом вариант, поэтому смотрите пожалуйста фото внимательно, но уютно и чисто, кровать 140*200, диван 160*200, диван 80*200, семья 2+2+1, командировка 1+1+1.
Чистое постельное белье и полотенца, возможна сдача квартиры на длительный срок.
Работаем с юридическими лицами, с выставлением счёта.
Рядом: Торговый центр "Урал", Арбитражный суд, "Семейный магнит", "Монетка", Спортмастер, где можно прикупить все необходимое,

- центральные улицы, аллея с фонтанами, Алое поле, площадь революции, Арбат-кировка, Драмтеатр, Цирк — для прогулок в свободное время и досуга.

- МФЦ, Бизнес-центр, Центральная городская больница 1, банкомат Сбербанка, Тинькофф, Райффайзенбанк, Уралсиб.

- ресторан "Уральские пельмени" "Старый Ереван", "Кацумото", "Грузинская кухня", "Субвей", клуб “Максимилианс”, Вкусно и точка и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно.

Город Челябинск, район Советский, улица Володарского, д.50. Ориентир с проспекта Ленина магазин DNS, рядом арка заезд в неё. Легко добраться: 3, 64, 24, 22, 17, 78, 86.

Расчётный час 12.00 дня, время на уборку, следующих гостей можем заселить в 14.00, время заселения оговаривается по телефону, так как предыдущие гости бывает выезжают раньше.
Можно с животными, но не большими.

Не сдаём для вечеринок, просто посидеть, лицам моложе 25 лет, курящим, если отказываются курить на улице, так как на балконе строго запрещено.

Ждём Вас, как Своих и Родных, звони всегда на связи, Галина

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.32  per day
extra guest fee for more than 2
$25 
security deposit (refundable upon departure)

Volodarskogo street, 50

Chelyabinsk, Centralnyy area

Polzovatel

Advantages:

В самой квартире чисто, прибрано, хотя места конечно очень мало для 4 человек.

Disadvantages:

Бронировали эту квартиру заранее, за несколько месяцев, т.к. ехали с детьми. За три дня до заселения позвонила хозяйка и сказала, что в квартире авария, заселить не смогут, предложила другой вариант с Авито. Подходящих нам вариантов уже не было, пришлось согласиться, просмотрев мельком отзывы. Квартира оказалась то ли в общежитии, то ли малосемейка коридорного типа, разваливающийся дом, страшный подъезд, круглосуточно заседающие под окнами алкаши, вечером вообще страшно было выходить, тем более с детьми. В итоге ещё оказалось, что хозяйка сдала нам эту квартиру дороже, чем она выставлена на Авито (с учётом предоплаты за другую квартиру, которую мы забронировали первой). Конечно, эту компанию никому не порекомендуем.

Svoyo Rodnoe

Svoyo Rodnoe, хозяин жилья

На Авито квартира сдаётся дороже, если бы указали 4 человека вышло бы 2700, я с вас взяла 2000 за сутки, меньше чем вы должны были заплатить за первый вариант, я вам предоставила хорошую квартиру в центре, подъезд и двор мы не сдаём, сдаём квартиры, считаю что отзыв не уместен, должен характеризовать только квартиру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyubov

Advantages:

Все чистенько, в квартире очень тепло, все необходимое есть. Жили два дня, поэтому особо ни чем не пользовались.

Svoyo Rodnoe

Svoyo Rodnoe, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и оставленный порядок, будем рады видеть вас снова 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Проживание состоялось, для переночевать одну ночь пойдёт. Кровать, диван жесткие, на кухне 2 табуретки нас было 4 человека, холодильник стоит на входе в кухню не развернуться. В подъезде сильный запах старья! Муж выходил курить на улицу в итоге хозяйка обвинила, что всю квартиру прокурили!!! Очень не приятно, всегда стараюсь оставлять квартиры в чистоте.

Disadvantages:

Старый ремонт и запах старья

Svoyo Rodnoe

Svoyo Rodnoe, хозяин жилья

При заселении несколько раз говорила, что курить на балконе нельзя, когда принимала квартиру в квартире был запах курева, для нас это очень важно, но залог вам вернула полностью, так как в квартире было нормально. Квартира эконом, написано как в самом объявлении, так и и вас спросила, видели что квартира эконом? Вы ответили, да, всё нормально, нам только переночевать, холодильник стоит там где нужно и так удобно, кухня маленькая, всё для проживания имеется, не отметили чистоту и порядок, а также свежее Постельное белье и полотенца. От вас остался неприятный осадок, честно вам скажу, очень неприятно, что просила много раз выходить на улицу, на балконе нельзя, так как тянет в квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Всё прошло просто замечательно! Простая уютная квартира в центре, и погуляли и переночевали. магазинов рядом много и кафе. Общение с хозяйкой очень комфортное

Svoyo Rodnoe

Svoyo Rodnoe, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и оставленный порядок, будем рады видеть вас снова 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svoyo Rodnoe

Homeowner: Svoyo Rodnoe

last seen: 21 hour ago

participant since November 2020
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.